DAFTAR PRESTASI SISWA
SD AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH 01 PURWOKERTO
TAHUN PELAJARAN 2019/2020
No NAMA SISWA JUARA NAMA LOMBA
TINGKAT NASIONAL
1 Riyaandrito Danish Izyansyah Juara 1 silat tanding kelas A putra Pool 1 Pencak Silat UNS Open 2019
2 Hanif Rasyid Wicaksono Juara 1 silat tanding kelas A putra Pool 2 Pencak Silat UNS Open 2019
3 Reyvan Wisnu Wardhana Juara 1 silat tanding kelas B putra Pool A Pencak Silat UNS Open 2019
4 Naufal Afdali Ahmad Juara 2 silat tanding kelas B putra Pool 2 Pencak Silat UNS Open 2019
5 Yusuf Dewantara N.D Juara 1 silat tanding kelas C putra Pencak Silat UNS Open 2019
6 Zaahir Ali Juara 2 silat tanding kelas D putra Pencak Silat UNS Open 2019
7 Radista Evan Anandika Juara 1 silat tanding kelas F putra Pencak Silat UNS Open 2019
8 Farrel Asykar Ramadhan Juara 1 silat tanding kelas L putra Pencak Silat UNS Open 2019
9 Naura Salma Julieta Juara 1 silat tanding kelas C putri Pencak Silat UNS Open 2019
10 Revani Salsabila Budi Putri Juara 1 silat tanding kelas F putri Pencak Silat UNS Open 2019
11 Annisa Laura Kinanti Juara 1 silat tanding kelas G putri Pencak Silat UNS Open 2019
12 Radista Evan Anandika Juara 3 tanding usia dini kelas F putra Pencak Silat Tugumuda Championship Open 2019
13 Aufar Abhipraya Tungga Prasetyo Juara 2 tanding usia dini kelas E putra Pencak Silat Tugumuda Championship Open 2019
14 Revani Salsabila Budi Putri Juara 1 tanding usia dini kelas F putri Pencak Silat Tugumuda Championship Open 2019
15 Annisa Laura Kinanthi Juara 1 tanding usia dini kelas G putri Pencak Silat Tugumuda Championship Open 2019
16 Naura Salma Julieta Juara 2 tanding usia dini kelas E putri Pencak Silat Tugumuda Championship Open 2019
17 Fatariq ilham Akbar Juara 1 tanding usia dini kelas A putra Pencak Silat Tugumuda Championship Open 2019
18 Zaahir Ali Juara 1 tanding usia dini kelas E putra Pencak Silat Tugumuda Championship Open 2019
19 Dzulfiqar Putra Jatin Arnaldo 2 Taekwondo Championship Kapolri Cup 2
20 Raja Sulaiman Putra Dilliyanto 1 Taekwondo Championship Kapolri Cup 2
21 Tsuraya Ulung Putri Garata 1 Taekwondo Championship Kapolri Cup 2
22 Naufal Ibni Sabilillah 1 Taekwondo Championship Kapolri Cup 2
23 Gladys Amanda Farras Ramadhani 1 Taekwondo Championship Kapolri Cup 2
24 Amirah Hamidah Nirmaladisty 1 Taekwondo Championship Kapolri Cup 2
25 Ammarazka Dita Airlangga 1 Taekwondo Championship Kapolri Cup 2
26 Radista Evan Anandika Juara 1 kelas F Putra Semarang Pencak Silat Nasional Open Championship 2019
27 Naura Salma Julieta Juara 1 kelas C Putri Semarang Pencak Silat Nasional Open Championship 2019
28 Dewi Annash Firdaus Juara 1 kelas U1 Putri Semarang Pencak Silat Nasional Open Championship 2019
29 Aufar Abhipraya Tungga Prasetyo Juara 2 kelas E Putra Semarang Pencak Silat Nasional Open Championship 2019
30 Revani Salsabila Budi Putri Juara 2 kelas F Putri Semarang Pencak Silat Nasional Open Championship 2019
31 Zaahir Ali Juara 3 kelas D Putra Semarang Pencak Silat Nasional Open Championship 2019
INTERNASIONAL
1 Nabilah Nur Aanisah 2 (silver medal) Final round SIMOC 2019
2 Adrian Maulana 3 (bronze medal) Final round SIMOC 2019
3 Fatariq Ilham Akbar 2 Pencak silat Bali International Championship 2019

pp-Image-2019-10-14-at-14.57.21.jpeg” alt=”” width=”738″ height=”142″ class=”aligncenter size-full wp-image-4730″ />